Сочинение на тему День моей бабушки
Сочинение на тему День моей бабушки
Моя бабушка живет в деревне. У нее есть две козы, 9 куриц и собака. Ее день начинается рано. Когда она просыпается, то после завтрака кормит своих животных. Куриц она выпускает иногда на улицу, там они гуляют и щиплют травку. Коз тоже ходит пасти. Козы дают молоко, а курицы яйца.
Бабушка готовит в печке и на газовой плите. Особенно хорошо у нее получаются пирожки. Раньше бабушке приходилось ходить за водой на колонку, а четыре года назад ей провели водопровод, и вода теперь течет из обычного крана.
Теперь ей гораздо легче заниматься поливом, достаточно подсоединить шланг к крану. Много времени занимает уход за огородом. Одно из самых трудных занятий это прополка.
Вечером бабушка смотрит телевизор. Ей больше всего нравятся русские сериалы и новостные передачи. Еще она любит передачи про здоровье.
Спать бабушка ложится в двадцать три часа. Бабушке нравится, когда мы всей семьей приезжаем к ней в гости. Мы очень ее любим.
Поделиться в социальных сетях!